Полиграфические услуги. Быстро, выгодно, удобно.

15 декабря 2019
полиграфия

В настоящее время все компании, для ведения прибыльного бизнеса, осуществляют различные мероприятия, и одним из основных способов является рекламная деятельность. Создать отличную и результативную рекламную акцию смогут помочь полиграфические услуги, предоставляемые специализированными салонами. Современное оборудование и новые технологии позволяют делать такие услуги доступными и качественными. Специалисты предлагают своим клиентам оптимальные способы печати, помогают в разработке и создании дизайна рекламной продукции.

К популярным полиграфическим услугам можно отнести:
– допечатная;
– печатная;
– услуги, предоставляемые после печати тиражей.


Цифровую печать используют для выпуска небольших тиражей, экземпляров с уникальным содержанием. Применяется такая печать при издании листовок, брошюр, буклетов, листовок. Преимуществом цифровой печати является скорость и качество издания малых тиражей. Офсетная печать является самой распространённой и популярной формой печати. При использовании такого оборудования производятся газеты, визитки, брошюры, листовки, открытки, блокноты. Преимуществом такого вида печати является возможность получить качественные многотиражные полноцветные изображения.

Трафаретная печать или шелкография используется для производства эксклюзивной продукции. Изображения наносятся на стекло, металл, текстиль и получаются яркими и сочными благодаря нанесённым слоям краски. Широкоформатная печать осуществляется с использованием принтера и компьютера. Изображения получаются качественные, их формат достигает больших размеров. Также к полиграфическим услугам относится печать с использованием сольвентных чернил. Такой способ применяется для изготовления вывесок, плакатов, наклеек.

Также типографии предоставляют своим клиентам допечатные и послепечатные услуги. К допечатным услугам относятся: дизайнерские работы, разработка фирменного стиля, перевод, фотосъёмка, редактирование и вёрстка. К послепечатным услугам относятся: ламинирование, биговка, фальцовка, высечка, тиснение, перфорация, переплётные работы. Типографии предоставляют и ряд дополнительных услуг таких, как цветное копирование изображений. Все полиграфические услуги предоставляются специалистами быстро, качественно, с использованием современного оборудования и различных материалов.