Новая калькуляция: печать флагов

11 декабря 2022
флаги

Для привлечения внимания не нужен мегафон, поможет рекламный флаг! Откройте для себя широкий спектр доступных моделей, как для помещений, таких как магазины или торговые центры, так и для использования на открытом воздухе, для праздников, фестивалей или мероприятий под открытым небом. Мы также предлагаем маленькие настольные флажки для конференций и деловых мероприятий, флажки на палочке для массовых праздников, минифлажки на зубочистке для фуршетов или оформления бургеров в кафе.

Печатайте флаги в нашей типографии в отличном качестве и по приемлемым ценам. Флаги идеально подходят для компаний, чтобы провести мероприятие или отметить собственное местоположение. Кроме того, флаги подходят государственным органам для размещения официального флага на общественных зданиях. Точно также, многие клубы и фанаты клубов используют наши флаги, например, для соревнований.

Для печати доступны флаги самых популярных стандартных размеров шириной до двух метров. Также возможны специальные форматы. Качественное исполнение флагов гарантирует долгий срок службы на мачтах с опорами и без них. Здесь, на пилоты.рф, вы можете купить флаг, который нужен именно вам.

Рассчитать стоимость и сделать заказ можно по ссылке.