Новая калькуляция: гравировка бокалов

30 октября 2021
кружка
гравировка

Наша типография оказывает полный спектр услуг по срочной гравировке на бокалах методом лазерной гравировки. Мы беремся делать нанесение как на единичные изделия, а также выполняем и крупные оптовые заказы. Гибкая система скидок начинает действовать на заказы уже от 1 изделия! Благодаря собственному современному оборудованию, мы можем делать гравировку на бокалах и фужерах любой сложности – будь это гравировка логотипа, нанесение сложного изображение, или просто текст. Цены на гравировку бокалов в нашей типографии являются одними из самых выгодных в Иркутске! Мы четко соблюдаем сроки, так что Вы можете полностью положиться на нас! 

Один из самых частых заказов – это украшение бокалов с помощью гравировки. Это может быть памятный подарок, акция и много других вариантов. Вот для чего в основном используется гравировка на бокалах:


- Брендированная продукция. Лучший способ напоминать о себе – дарить сотрудникам и покупателям брендированную продукцию. Так название вашей компании всегда будет на виду, и будет ассоциироваться с приятными вечерами.


- Акции и мероприятия. Чтобы проведенное время навсегда осталось в памяти гостей, вы можете дарить им продукцию с гравировкой, которая будет напоминать о событии. Это хорошее решение для фестивалей, связанных с вином; для акций магазинов посуды; для любой сферы, связанной с виноделием.


- Подарок на свадьбу. Неважно, будет это само торжество или круглая дата, красивые бокалы с гравировкой в любом случае украсят событие.


- Гравировка на рюмках. Разумеется, гравировка стекла не может ограничиваться только бокалами – с таким же успехом можно украшать стаканы, рюмки и любые стеклянные предметы.