Новое на сайте: Журналы учёта в твёрдой обложке

03 марта 2021
журнал
книга

Мы наконец сделали онлайн калькуляцию для автоматического расчёта стоимости Книг учёта в твёрдой обложке. Мы изготавливаем книги и журналы учета по любой тематике.

Журналы для ведения документации разного типа. Изготавливаются из картона, обклеенного бумвинилом, цветной бумагой или крафт-бумагой. Такие журналы необходимы для кадровых служб, бухгалтерского учета, архивные журналы, журналы инструктажей, технического учета и множество других.

В зависимости от тиража мы используем цифровую или офсетную печать, что позволяет предложить доступные цены как на малых, так и на больших тиражах. Блок может быть отпечатан как в один цвет, так и быть полностью полноцветным. Мы располагаем профессиональным оборудование для переплета, позволяющего выполнять различные типы переплета, которые оптимально подходят для предполагаемого срока службы книги и условий её эксплуатации.

Для организации учета на предприятии часто используют книги, журналы разного назначения и исполнения: журнал регистрации, книга учета, амбарная книга и т.д. Мы осуществляем печать как стандартных утвержденных форм журналов, так и полностью индивидуальных, разработанных под конкретные нужды предприятия.

Существуют сотни стандартных типов журналов, утвержденных для работы в той или иной отрасли, многие предприятия также разрабатываются и используют свои формы. Вы можете прислать нам образец вашего журнала в любом виде (фотография, отпечатанный вариант, набросок от руки, макет в Word или Excel), на основании которого мы сверстаем ваш журнал и отпечатаем требуемый тираж.